-40%


Платье женское с узорами зеленого цвета батал р.1 214805S
324 ₴
194 ₴
- Готово к отправке
- Код: 214805_!371423_1
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское с узорами зеленого цвета батал р.1 214805S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 17 см |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 82 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Софт |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Узоры и принты | Узоры |
- Цена: 194 ₴




