-40%


Жилетка женская однотонная коричневого цвета р.1 214477S
729 ₴
437 ₴
- Готово к отправке
- Код: 214477_!370245_1
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская однотонная коричневого цвета р.1 214477S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Количество карманов | 2 |
| Размер | 1 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 437 ₴




