-40%


Платье женское полубатальное синего цвета с принтом р.M 214389S
535 ₴
321 ₴
- В наличии
- Код: 214389_!369863_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское полубатальное синего цвета с принтом р.M 214389S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 52-54 |
| Длина рукава от горловины (см) | 47 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 140 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% вискоза, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | M |
- Цена: 321 ₴




