-40%


Кофта женская однотонная мятного цвета р.OneSize 214268S
437 ₴
262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 214268_!369333_OneSize
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта женская однотонная мятного цвета р.OneSize 214268S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 40 см |
| Длина рукава (см) | 51 см |
| Ширина по плечам (см) | 31 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 98% котон, 2% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Мятный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | One Size |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 262 ₴




