-40%


Кардиган женский однотонный цвета мокко на завязках р.L 213821S
647 ₴
388 ₴
- В наличии
- Код: 213821_!367757_L
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кардиган женский однотонный цвета мокко на завязках р.L 213821S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Производитель | Fashion |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 90% акрил, 5% лайкра, 5% полиестер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Мокко |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Свободный блейзер |
- Цена: 388 ₴




