-40%


Костюм женский кашемировый фиолетового цвета р.1 213746S
970 ₴
582 ₴
- В наличии
- Код: 213746_!367503_1
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский кашемировый фиолетового цвета р.1 213746S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 67 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Длина изделия, низ (см) | 73 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% кашемир 20% шерсть 10% спандекс |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх | Кофта |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Кофта; Юбка |
| Низ | Юбка |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Кашемир |
- Цена: 582 ₴




