-40%


Костюм женский трикотажный бежевого цвета с принтом р.OneSize 213687S
1 069 ₴
641 ₴
- В наличии
- Код: 213687_!367332_OneSize
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский трикотажный бежевого цвета с принтом р.OneSize 213687S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
| Длина рукава (см) | 54 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Молния |
| Низ | Штаны |
| Состав | 50% вискоза, 30% коттон, 20% полиестер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Кофта; Штаны |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | One Size |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 641 ₴




