-40%


Кофта женская однотонная розового цвета р.1 213797S
712 ₴
427 ₴
- В наличии
- Код: 213797_!367673_1
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта женская однотонная розового цвета р.1 213797S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 73 см |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
| Полуобхват талии (см) | 30 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 28% полиестер, 4% эластан, 68% акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Вязка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 427 ₴




