-40%


Платье женское однотонное черного цвета р.1 213524S
584 ₴
350 ₴
- В наличии
- Код: 213524_!366854_1
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское однотонное черного цвета р.1 213524S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват груди (см) | 33 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Полуобхват талии (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер (см) | 43 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 98% котон, 2% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 350 ₴



