Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское однотонное черного цвета р.1 213508S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 82 см |
| Длина рукава (см) | 65 см |
| Ширина по плечам (см) | 33 см |
| Полуобхват талии (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер (см) | 38 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 647 ₴




