-40%


Джинсы мужские однотонные светло-синего цвета р.30 213350S
567 ₴
340 ₴
- В наличии
- Код: 213350_!366318_30
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы мужские однотонные светло-синего цвета р.30 213350S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 30 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 23 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Зауженные |
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 30 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 98% котон, 2% эластан |
| Цвет | Светло-синий |
- Цена: 340 ₴



