-40%


Шорты мужские однотонные темно-синего цвета р.50 213334S
485 ₴
291 ₴
- В наличии
- Код: 213334_!366195_50
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты мужские однотонные темно-синего цвета р.50 213334S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 19 см |
| Длина изделия, низ (см) | 43 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | На резинке |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 80% котон, 20% эластан |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 291 ₴



