-40%


Кардиган женский однотонный светло-розового цвета р.XL/2XL 213247S
584 ₴
350 ₴
- В наличии
- Код: 213247_!365979_XL/2XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кардиган женский однотонный светло-розового цвета р.XL/2XL 213247S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL/2XL |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 88 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
| Полуобхват бедер (см) | 51 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 40% вискоза, 15% лайкра, 45% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XL/2XL |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Свободный блейзер |
- Цена: 350 ₴




