-40%


Бомбер мужской на флисе синего цвета Уценка р.M 213150S
567 ₴
340 ₴
- В наличии
- Код: 213150_!365677_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бомбер мужской на флисе синего цвета Уценка р.M 213150S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
Причина уценки товара : нужно вставить кнопку.
товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 41,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Вид изделия | Бомбер |
| Вид куртки | Бомбер |
| Вид утеплителя | Флис |
| Категория | Для мужчин |
| Материал подкладки | Флис |
| Меховая отделка | Нет |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% флис |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Функция подогрева | Нет |
- Цена: 340 ₴




