-40%


Свитшот женский на флисе темно-синего цвета р.S 212894S
647 ₴
388 ₴
- В наличии
- Код: 212894_!364288_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот женский на флисе темно-синего цвета р.S 212894S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 70 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 42 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 60% коттон, 40% полизстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Темно-синий |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Флис |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 388 ₴




