-40%


Платье женское вязаное серого цвета р.OneSize 212930S
777 ₴
466 ₴
- Готово к отправке
- Код: 212930_!364454_OneSize
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское вязаное серого цвета р.OneSize 212930S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 33 см |
| Длина изделия (см) | 82 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер (см) | 33 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 75% акрил, 25% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
- Цена: 466 ₴




