-40%


Шорты мужские серого цвета с принтом р.XL 213106S
430 ₴
258 ₴
- В наличии
- Код: 213106_!365425_XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты мужские серого цвета с принтом р.XL 213106S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 13 см |
| Длина изделия, низ (см) | 38 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 100% полиэстер |
- Цена: 258 ₴



