-40%


Брюки женские однотонные красного цвета р.36 213175S
567 ₴
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 213175_!365748_36
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Брюки женские однотонные красного цвета р.36 213175S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 79 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
- Цена: 340 ₴




