-40%


Велосипедки женские push-up тёмно-серого цвета с принтом р.OneSize 213095S
584 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 213095_!365367_OneSize
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Велосипедки женские push-up тёмно-серого цвета с принтом р.OneSize 213095S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 35 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 9 см |
| Длина изделия, низ (см) | 38 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Состав | 92% полиэстер 8% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | One Size |
| Стиль | Деним |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 350 ₴




