-40%


Велосипедки женские однотонные пудрового цвета р.L-4XL 213070S
584 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 213070_!365274_L-4XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Велосипедки женские однотонные пудрового цвета р.L-4XL 213070S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L-4XL |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 35 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 24 см |
| Длина изделия, низ (см) | 50 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Состав | 88% полиамид, 12% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиамид |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Пудровый |
- Цена: 350 ₴




