Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер женский вязаный молочного цвета р.OneSize 212897S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 72 см |
| Полуобхват груди (см) | 70 см |
| Длина изделия (см) | 43 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 729 ₴





