Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный бежевого цвета р.1 212686S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 8 см |
| Длина изделия, низ (см) | 35 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Шорты |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% полиэстер, 20% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 729 ₴





