-40%


Сапоги резиновые детские светло-бежевого цвета со съемным носком р.31/32 212775S
405 ₴
243 ₴
- В наличии
- Код: 212775_!363749_31/32
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сапоги резиновые детские светло-бежевого цвета со съемным носком р.31/32 212775S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 31/32 |
| Соответствует размеру | 31 |
| Длина стельки (см) | 19,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 18 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Резина |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 31/32 |
| Состав | Резина |
- Цена: 243 ₴




