-40%


Туфли детские для девочки темно-синего цвета р.30 212974S
405 ₴
243 ₴
- Готово к отправке
- Код: 212974_!364661_30
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли детские для девочки темно-синего цвета р.30 212974S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер | 30 |
| Соответствует размеру | 30 |
| Длина стельки (см) | 19 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 5,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 243 ₴




