-40%


Лосины женские однотонные на флисе черного цвета р.OneSize 212465S
422 ₴
253 ₴
- Готово к отправке
- Код: 212465_!362557_OneSize
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские однотонные на флисе черного цвета р.OneSize 212465S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 92 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% полиэстер, 10% эластан, 40% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 253 ₴




