-40%


Платье-пиджак женское однотонное фиолетового цвета р.10 212616S
890 ₴
534 ₴
- В наличии
- Код: 212616_!363258_10
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье-пиджак женское однотонное фиолетового цвета р.10 212616S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 10 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 45 см |
| Длина изделия (см) | 81 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 90% полиэстер, 7%вискоза, 3% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 534 ₴




