-40%


Вьетнамки мужские черного цвета р.45 212845S
300 ₴
180 ₴
- В наличии
- Код: 212845_!364017_45
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Вьетнамки мужские черного цвета р.45 212845S
Страна производитель: Украина
Производитель: LuckLine
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 45 |
| Соответствует размеру | 45 |
| Длина стельки (см) | 29 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Вьетнамки |
| Материал верха | Резина |
| Производитель | Luck Line |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 180 ₴




