Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Боди женское однотонное серого цвета р.S 212328S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 51 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
| Полуобхват талии (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер (см) | 31 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Боди |
| Состав | 90% коттон, 10% лайкра |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 244 ₴




