Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кардиган женский удлиненный розового цвета р.30-32 212609S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 30-32 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 69 см |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 120 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Производитель | Fashion |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 72% полиэстер, 22% вискоза, 6% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 052 ₴





