-40%


Жилетка женская батал синего цвета р.66 212584S
2 669 ₴
1 601 ₴
- В наличии
- Код: 212584_!363174_66
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская батал синего цвета р.66 212584S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 66 |
| Соответствует размеру | 54-56 |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 75 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 601 ₴




