-40%


Костюм женский однотонный трикотажный оливкового цвета р.1 212633S
1 132 ₴
679 ₴
- В наличии
- Код: 212633_!363334_1
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный трикотажный оливкового цвета р.1 212633S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Штаны |
| Состав | 50% хлопок, 35% полиамид, 10% эластан, 5% лайкра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 679 ₴




