-40%


Костюм женский однотонный кашемировый бежевого цвета р.1 212632S
1 214 ₴
728 ₴
- В наличии
- Код: 212632_!363332_1
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный кашемировый бежевого цвета р.1 212632S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 72 см |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Полуобхват талии (см) | 57 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер (см) | 56 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 39 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Штаны |
| Состав | 45%кашемир35%бамбук10%полиамид10%эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 728 ₴




