Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки мужские белого цвета на шнуровке р.41 171051S
Страна производитель: Украина
Производитель: SWIN
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 41 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
- Цена: 970 ₴


