Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское пудрового цвета с принтом р.OneSize 212719S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 48-52 |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 126 см |
| Длина рукава (см) | 42 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Софт |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Пудровый |
- Цена: 777 ₴





