Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское на запах зеленого цвета в горошек р.1 212703S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 140 см |
| Длина рукава (см) | 13 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Софт |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 567 ₴





