Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы женские однотонные голубого цвета р.34 212770S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 34 |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 90 см |
| Длина изделия, низ (см) | 120 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Средняя посадка |
| Состав | 95% коттон, 5% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Молния; Пуговицы |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 34 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 1 262 ₴





