
Джинсы женские однотонные черного цвета со стразами р.S 212766S
1 262 ₴
- Нет в наличии
- Код: 212766_!363729_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы женские однотонные черного цвета со стразами р.S 212766S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Состав | 55% котон, 14% полиэстер, 28% полиамид |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 262 ₴




