-40%


Штаны женские однотонные тёмно-бежевого цвета р.1 212759S
632 ₴
379 ₴
- В наличии
- Код: 212759_!363714_1
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские однотонные тёмно-бежевого цвета р.1 212759S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 35 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 110 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 379 ₴




