
Спортивный костюм женский велюровый цвета мокко р.42-46 212670S
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 212670_!363503_42-46
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский велюровый цвета мокко р.42-46 212670S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 51 см |
| Полуобхват талии (см) | 34 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 57 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Капюшон | Без капюшона |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Мокко |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-46 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Состав | 60% коттон, 40% полизстер |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 890 ₴




