-40%


Спортивные штаны женские на флисе серого цвета р.L 212639S
615 ₴
369 ₴
- В наличии
- Код: 212639_!363347_L
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны женские на флисе серого цвета р.L 212639S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 35 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
- Цена: 369 ₴




