Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пальто женское бежевого цвета с принтом р.S 212581S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 73 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 111 см |
| Полуобхват талии (см) | 55 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 052 ₴





