Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка-парка женская однотонная цвета хаки р.36 212554S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 108 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
| Полуобхват бедер (см) | 59 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Парка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 1 069 ₴





