-40%


Шорты детские для девочки молочного цвета р.24 212492S
244 ₴
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 212492_!362732_24
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты детские для девочки молочного цвета р.24 212492S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 24 |
| Соответствует размеру | 116-122 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 21 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 31 см |
| Посадка (см) | 23 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 20 см |
| Длина изделия, низ (см) | 42 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Пояс на резинке | Да |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% хлопок , 5% спандекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 146 ₴



