-40%


Пижама мужская тёмно-синего цвета с принтом р.3XL 212145S
890 ₴
534 ₴
- В наличии
- Код: 212145_!360796_3XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама мужская тёмно-синего цвета с принтом р.3XL 212145S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 54 см |
| Ширина по плечам (см) | 51 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 62 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 65 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Зима |
| Состав | 90% коттон, 10% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 534 ₴



