Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама женская велюровая фиолетового цвета р.56 212341S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 56 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 47 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 60 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 5 см |
| Длина изделия, низ (см) | 30 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 100% велюр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 454 ₴





