Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский полубатальный черного цвета с принтом р.60-62 212439S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 60-62 |
| Соответствует размеру | 52-54 |
| Длина рукава от горловины (см) | 12 см |
| Полуобхват груди (см) | 68 см |
| Длина изделия (см) | 69 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 68 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 110 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Футболка |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% полиэстер, 10% полиамид, 10% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Застежка | На резинке |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Футболка; Штаны |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 56-58 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 567 ₴





