Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки пена женские бежевого цвета Уценка р.37 212372S
Страна производитель: Украина
Причина уценки товара: дефект формы(вмятина). Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 252 ₴





