-40%


Кроксы детские молочного цвета р.28/29 212417S
292 ₴
175 ₴
- В наличии
- Код: 212417_!362332_28/29
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы детские молочного цвета р.28/29 212417S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 28/29 |
| Соответствует размеру | 28,5 |
| Длина стельки (см) | 17,7 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 175 ₴




