Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Халат женский велюровый фиолетового цвета р.46 212321S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 94 см |
| Длина рукава (см) | 43 см |
| Ширина по плечам (см) | 54 см |
| Полуобхват талии (см) | 56 см |
| Полуобхват бедер (см) | 56 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 454 ₴





