-40%


Халат женский велюровый розового цвета р.46 212288S
454 ₴
272 ₴
- В наличии
- Код: 212288_!361643_46
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Халат женский велюровый розового цвета р.46 212288S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 83 см |
| Длина рукава (см) | 37 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
| Полуобхват бедер (см) | 51 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 272 ₴




